Tischlampe,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor "Reiches buntes Blumenbukett", zweiflammig elektrisch montiert, 1 bemalter Seidenschirm(vergilbt, beschädigt), Höhe 41,5 cm, ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Regina Herbst
23.11.2016 - 14:11
- Startpreis:
Tischlampe,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tafelkultur |
Datum: | 23.11.2016 - 14:11 |
- Bauernkasten, Alpenländisch, 2. Drittel 19. Jahrhundert
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 3,55 ct
- ** - D. Bes. Serbien - Block Nr. 1I
- Ghom Seide, Iran, ca. 156 x 109 cm,